Автор вопроса - виталий
Казахстан
Выезд несовершеннолетнего с бабушкой - что для этого нужно?
Здравствуйте! Я живу в Казахстане, бывшая супруга с дочерью 15-ти лет в РФ. Привез дочь на каникулы в Казахстан, сейчас нужно возвращаться в РФ, я в силу сложившихся обстоятельств сопроводить её не могу. Может ли она въехать обратно в РФ в сопровождении бабушки, что для этого нужно? Если доверенность, то достаточно ли только моего согласия? Спасибо
Ответы юристов
Ваше согласие нужно оформить нотариально.
Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу, у них есть специально разработанные формы согласия на выезд