Задолженность по коммунальным платежам

За какую сумму задолженности управляющая компания по закону может подать на меня в суд для взыскания данной задолженности?
Ответы юристов

Здравствуйте! За любую, но если сумма очень маленькая, время для добровольного погашения еще есть. УК слишком хлопотно взыскивать маленький долг

Если не признаете требования мошенников-вымогателей, сумма не имеет значения.

Если признаёте, то за долг в 1 копейку можно обращаться в суд о взыскании задолженности.

За любую.