Автор вопроса - Дарья
Россия
На каких условиях возможно участие в программе получения жилья?
Здравствуйте. Мы с мужем прописаны в г. Воронеже в разных квартирах. Там нуждающимися мы не являемся, но дело в том, что живем мы вместе и арендуем квартиру в г. Санкт-Петербурге. Планируем покупку жилья здесь же. Можем ли мы претендовать на участие в данной программе? С уважением.
Ответы юристов
По данной программе Вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, встать на учет в качестве нуждающихся можно только по месту регистрации и использовать данную субсидию только в своем субъекте.
Если ответ помог, оставьте отзыв.
Здравствуйте Дарья!
Не понятно что Вы имеете в виду под данной программой.
С уважением и удачи.
Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.