Получение гражданства РФ гражданином Молдовы, находящимся в РФ нелегально
Здравствуйте. Я гражданин Молдовы, приехал на ПМЖ в Украину (Крым) в 2010 г. Пытался легализоваться по матери, регистрировался в течении двух лет. По не зависящим от меня причинам сейчас нахожусь нелегально в Крыму. Проживаю гражданским браком с гражданкой Молдовы. Наш общий ребёнок родился в Крыму. Хотим получить гражданство России. Как нам поступить?
Ответы юристов
Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальное отделени УФМС РФ,