Как переоформить долевую собственность в поквартирную?
Здравствуйте! Вопрос: как перевести долевую собственность в поквартирную, с чего нужно начинать?
Ответы юристов
Точнее задайте вопрос???О какой поквартирной собственности ведёте речь?
Уважаемый Аноним. Что за поквартирная собственность? Если вы имеете две квартиры, в каждой из которых есть ваши доли, то лучше всего по договору мены обменяться долями друг с другом.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.