Как обжаловать признание жилья непригодным для проживания
Как можно обжаловать решение межведомственной комиссии о признании жилого помещения непригодным для проживания?
Ответы юристов
Добрый день!
Очень мало информации о том, что произошло. Если бы Вы подробнее рассказали, то я бы смог Вас проконсультировать. Но в любом случае Вам потребуется обратиться в суд. Причем у Вас короткий срок для обращения - 3 месяца с момента когда Вы узнали или могли узнать о нарушении ваших прав.