Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Заключение бюджетными организациями договоров с обязанностью платить пеню
Есть ли нормативно-правовой акт, по которому бюджетные организации (детский сад) не обязаны заключать договора с обязанностью платить пеню (1/300 ставки рефинансирования)?
Ответы юристов
Добрый день, Дмитрий!
Такого нормативно - правового акта не существует. И без НПА - не обязаны.
Если есть вопросы - обращайтесь.