Как получить с мужа не выплаченные алименты?

Здравствуйте! Мой бывший муж не платил с 2008 г. по 2011г.(по ил). Как можно сделать, чтобы за этот период он выплатил? А с 2011г. он платил меньше 25% от з.п. чем положено, а судебным приставам приносил мои расписки. Как можно пересчитать это за то время, что он мне не доплачивал?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о привлечении к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Обращайтесь к приставам, которые расчитывают задолженность по алиментам, и обжалуйте бездействие приставов в суде на основании ст. 441 ГПК РФ.