Автор вопроса - Валентина
Россия
Нужно ли свидетельство о праве собственности ребенка при продаже квартиры?
Добрый день! Я и несовершеннолетний ребенок являемся владельцами квартиры в равных долях. Необходимо ли будет при ее продаже свидетельство о праве собственности ребенка, или достаточно будет только моего свидетельства? Разрешение на продажу доли ребенка уже имеется. Спасибо за уделенное внимание.
Ответы юристов
Наличие всидетельтсва о регистрации права собственности является необходимым для совершения сделки.
Валентина при продаже квартиры обязательно нужно будет предоставитьВ оба свидетельства о праве собственности.
Удачи вам!