Мне 29 лет, можно ли сейчас взыскать алименты?
Здравствуйте.
Мне 29 лет. Живу с отчимом всю жизнь. Отца никогда не видела. Алименты он никогда не платил. Можно ли сейчас взыскать с него алименты? Олеся
Ответы юристов
нет за истечением срока давности.
Олеся НЕТ к сожалению.
Удачи вам!
Доброго вам вчера!
Уважаемая Олеся
При всем моем желании вам помочь.. к сожалению уже нельзя взыскать, потому что срок давности взыскания алиментов истек.
Надеюсь ответ мой вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ
Нет