Автор вопроса - Алмаз
Россия
Получение СМС-сообщений с угрозами: как правильно написать заявление в полицию?
Здравствуйте! Как мне правильно написать заявление в полицию о получении смсок с угрозами жизни?
Ответы юристов

Заявление в полицию пишится в свободной форме. В заявлении обязательно укажите количество смс-сообщений, приходивших к вам на телефон, их дословное содержание, даты и точное время их получения. К самому заявлению также приложите фотоснимки экрана мобильного телефона, чтобы на них был виден текст этих смс.

Здравствуйте Алмаз!
Вам следует обратиться в полицию с устным заявлением. Дежурный сотрудник поможет составить заявление требуемой формы.

Вам не о чем беспокоиться в данной ситуации, сотрудники полиции все объяснят и расскажут.