Автор вопроса - Анна
Россия
Кража вещей при перелете: что предпринять?
Вчера совершала перелет из Праги в Москву (Шереметьево) чешский авиалинии, и по приезду домой обнаружила, что покупки, сделанные мной еще перед вылетом из России в дьютифри (пунда фирмы Л и пудра фирмы Д), общая стоимость 100 евро, исчезли! Я очень зла и хотела бы разобраться в вопросе!
Ответы юристов
Необходимо обратиться с заявлением о краже в полицию.
Здравствуйте Анна!
Для начала следует установить откуда именно они исчезли и убедиться в этом.