Автор вопроса - Татьяна
Россия
Имею ли я право восстановиться в очереди на квартиру, от которой отказалась, находясь в заблуждении?
Взамен сгоревшей квартиры мне дали комнату в общежитии. Я согласилась, т.к. совсем негде было жить. Дали подписать какую-то бумагу. Потом оказалось, что я подписала отказ от очереди на квартиру. Ввели меня в заблуждение, пользуясь тем, что я человек пожилой и больной. Имею ли я право восстановиться в очереди на квартиру? Татьяна.
Ответы юристов
Теоретически Вы можете подать в суд и оспорить данный отказ. Только как Вы будете доказывать то, что Вас ввели в заблуждение?
В подобных случаях я рекомендую клиентам обратиться в прокуратуру с заявлением - пусть проведут проверку.