Арендатор украл телевизор из квартиры - как его наказать?
Добрый день. Сдавал свою квартиру посуточно и арендатор украл телевизор. У меня осталось только фото его паспорта. Что делать и как его наказать?
Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию с заявлением о краже телевизора.
Здравствуйте!
К заявлению приложите фото - при желании найдут по картам регистрационного учёта.
Обращайтесь в полицию - накажут за кражу и ущерб свой возместите.
Пишите заявление в полицию
Необходимо обратиться в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по факту хищения телевизора
С уважением Эльвира Анатольевна Вагина