Разъясните упрощенную схему узаконивания пристроек без разрешения к дому
Здравствуйте! Разъясните упрощенную схему узаконивания пристроек без разрешения к дому. Как я понимаю, это можно сделать сейчас и без суда? Или только в судебном порядке?
Ответы юристов
Это возможно только в судебном порядке.
В зависимсоти от категории и разрешенного использования земельного участка, можете оформить по "Дачной амнистии"
Добрый день!
1. Пишите заявление в комитет по имуществу градостроительству и архитектуре.
2. Получаете ответ от него уже будет видно что делать дальше или судиться или забыть.
В таком деле есть свои нюансы. Тут все не описать. Будет интересно пишите в личку.