Водитель умер в гараже - является ли случай страховым?
Подскажите, куда обращаться и что делать при такой ситуации: человек работал водителем, в 21.00 находясь на своем рабочем месте, в гараже, чинил машину, умер от отравления угарным газом,его нашли в машине. является случай страховым???
Ответы юристов
Необходимо составить акт о несчастном случае, сосдатькомиссию для его расследования. Случай является страховым. Сообщить об этом в страховую компанию.