Разрешение на работу в двух субьектах федерации
Скажите, может ли иностранный гражданин Молдовы, не высококвалифицированный работник, получить разрешение на работу в двух субъектах федерации? Или ему нужно будет регистрировать два отдельных разрешения на работу?
Ответы юристов
Доброго времени суток.
Думаю наиболее четко Вам на этот вопрос смогут ответить в органаз ФМС, Вам в любом случае придется туда обращаться чтобы оформить хотя бы одно разрешение на работу, заожно узнаете и про второе.