Право на льготы по оплате жилья: зависимость от метража квартиры
Право на льготы по оплате жилья считается исходя из общего или жилого метража квартиры?
Ответы юристов
Исходя из общей площади. Основание: ст. 159 Жилищного Кодекса РФ, Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"