Автор вопроса - евгений
Россия
Выкинул старый счетчик - обязаны ли мы платить штраф?
Здравствуйте. У нас вот такая проблема. Пришел срок замены счетчика по горячей воде, мы его поменяли, но старый мы выкинули. На следующий день пошли в УК, написали заявление на пломбировку. Сотрудник УК спросили, а старый счетчик где? Сказали что выкинули. УК сказала, что вы будете оплачивать за полгода по тарифу, сколько положено на одного человека. Законно ли это?
Ответы юристов
Ничего Вы не будете оплачивать, если обратитесь к юристу за защитой своих прав.