Автор вопроса - Александр
Россия
Проблемы с режимом труда и отдыха военнослужащих
Здравствуйте, вкратце: является ли нарушением тот факт, что при нормальной продолжительности рабочей недели в 40 часов рабочая неделя военнослужащих нашей части в 80-90 часов никак не документируется, выходные не даются, денежное довольствие не доплачивается за переработку и так в течении полугода, к кому обратиться, если на данные вопросы от начальства следует ответ :"Пишите рапорт на увольнение".
Ответы юристов
Добрый вечер! Вам следует обратиться письменно в адрес гарнизонной прокуратуры.