Доплата за работу с личным составом военнослужащим

Согласно устава внутренней службы ВС РФ в обязанностях заместителя командира роты ст.147 о.2 проводить занятия с прапорщиками, сержантами, а также с другим личным составом роты.

И ст.151 о.4 обязанностях старшего техника роты, проводить занятия с личным составом роты по технической подготовки.

Должна ли данным должностям производиться доплата за работу с личным составом, а если нет то почему?
Ответы юристов

Не положено Вам. Приказ Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700 (ред. от 02.06.2014, с изм. от 01.09.2014) "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2012 N 24125) (по ссылке http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?base=LAW&n=167617&req=doc)

Ст. 53

д) 20 процентов оклада по воинской должности:

абзац утратил силу. - Приказ Министра обороны РФ от 02.06.2014 N 391; (см. текст в предыдущей редакции)

Было так: "д) 20 процентов оклада по воинской должности: на воинских должностях руководителей, командиров (начальников) воинских частей, учреждений и подразделений Вооруженных Сил и их структурных подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями; " - отменен Приказом Министра обороны РФ от 02.06.2014 N 391.