Могут ли понизить зарплату бухгалтеру на время ликвидации учреждения?
Могут ли понизить заработную плату главному бухгалтеру на время ликвидации учреждения?
Ответы юристов
Если трудовой договор перезаключен с ликвидационной комиссией
Нет, изменение зарплаты происходит после предупреждения за 2 месяца согласно ст. 74 ТК РФ.