Автор вопроса - Тамара
Россия
Если я куплю жилье за мат.капитал мне дадут жилье как сироте?
Я сирота, 25 лет, уже 3 года стою в очереди. Двое детей, последнему 3 года. Если я куплю жилье за мат.капитал мне дадут жилье как сироте?
Ответы юристов
Лучший ответ
Доброго вам дня!!!
Уважаемая Тамара
Нет, откажут, поэтому дождитесь жилья от администрации, а потом и капитал оформляйте,тем более что это можно сделать и после 2015 года.