Автор вопроса - данил
Россия
Можно ли при ремонте квартиры перевозить материалы в пассажирском лифте?
Можно ли при ремонте квартиры перевозить материалы в пассажирском лифте, не превышая его грузоподъемность, то есть не нарушая целостности кабины?
Ответы юристов
Ну если они не таксичны, это не создаёт помех в пользовании лифтом, то почему бы и нет....
Доброго дня вам!!!
Уважаемый Данил!!
Да можно.
Уважаемый Данил. Можно, но только не перегружать, не превышать его грузоподъёмность. Это действительно опасно! Если в вашем лифте висят Правила пользования им, то вы не найдёте в них запрета перевозить какие-то предметы. Не имеет значения телевизор ли это или банка краски.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.