Автор вопроса -                                 Юлия

                                                Сохранится ли педагогический стаж?
                                                            Сохранится ли педагогический стаж, если в техникуме я числюсь на должности основного преподавателя и на новый учебный год мне дали всего 400 часов и ставку диспетчера по расписанию? Или по закону они должны меня из преподавателей перевести в диспетчеры?  Ответьте пожалуйста! Очень нужно!!!
                                Ответы юристов

									если вы занимаетесь преподавательской деятельностью, то стаж должен сохраниться