Получили квартиру по соц найму по решению суда в 2011 году, могу ли я сейчас получить другую квартиру?

Мы получили квартиру по соц найму по решению суда в 2011 году в виде однокомнатной квартиры по общей площади, а была двухкомнатная и по решению районного суда тоже. Могу ли я сейчас получить другую квартиру? Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте. Получить квартиру можно на общих основаниях: подать документы на признание нуждающимся в улучшении жилищных условий, после признания таковым жилье будет предоставлено в порядке очереди.

Если вы согласились с таким исполнением решения суда, то на его основании получить что-либо еще уже не получится. Улучшить ваши жилищные условия вы можете только на общих основаниях в порядке очереди, если у вас нет оснований для участия в каких-либо федеральных программах