Автор вопроса - Александр
Можно ли обменять паспорт на новый не выезжая в Казахстан?
Здравствуйте, уважаемый адвокат. Подскажите пожалуйста, как нам быть. В конце июля сдал документы на вид на жительство. Я приехал на ПМЖ в РФ из Казахстана. А паспорт до 2013г. Куда обратиться? Можно ли его обменять на новый не выезжая в Казахстан? С уважением, Александр.
Ответы юристов

Добрый день, Александр! Вам необходимо обратиться в посольство Казахстан со всеми необходимыми документами. С уважением, Смолина Екатерина Валерьевна, 8-908-053-77-62