Автор вопроса - Михаил Арипов
Я гражданин РУз, как получить гражданство РФ?
Я 1994 году в Тамбовской области РФ. В данный момент проживаю в Хорезмской области РУз, я гражданин РУз, отец лицо без гражданства, мать гражданка РУз. Как я могу получить гражданство РФ? И какие для этого потребуются документы?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Не могли бы разъяснить, что значит - "Я 1994 году в Тамбовской области РФ."
Чем точнее вопрос, тем точнее ответ.