Автор вопроса - Анастасия
Россия
Можно ли признать договор залога автомобиля по потребительскому кредиту недействительным?
Добрый день! Можно ли признать договор залога автомобиля по потребительскому кредиту недействительным? Если на мое экземпляре нет подписей и печати банка!
Ответы юристов
Необходимо выяснить есть ли Ваша подпись на экземпляре договора который находится в банке.
Нужно обратиться к юристу, который и проверит условия договора.