Автор вопроса - Анастасия
Россия
Договор подряда и налоги
Мне на частном доме надо накрыть крышу, для этого планируется нанать строителей из украины, с ними планируется заключить договор подряда, у них вродебы есть патент. Должна ли я плптить налоги?
Ответы юристов
В договоре подряда пропишите, что подрядчик сам уплачивает все налоги и сборы, в том числе в ПФ. В этом случае Вам ничего платить не придётся.