Автор вопроса - Сергей
Россия
Заблокировали пенсионную карту
Здравствуйте. У меня заблокировали пенсионную карту. Это единственный источник моего дохода. Что делать?
Ответы юристов
Добрый вечер, Сергей! По видимому повод по которому заблокировали карту Вы знаете. Поэтому с пенсионной карты допускается законодательством списывать не более 50%. Обращайтесь к судебным приставам если у Вас списывают больше.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!