Как правильно составить исковое заявление на МФО?
Приходят угрозы от МФО о просроченной задолженности. А также угрозы на все номера телефонов указанные в договоре. Как пода правильно подать на МФО иск?
Ответы юристов
Смотря чего вы хотите от них потребовать.
Но если это угрозы жизни и здоровья, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Будьте готовы предоставить доказательства (смс и письма).