Требуют погасить недостачу
Здравствуйте! Я многодетная мама, работаю в одном из магазинов потребсоюза Смоленска. При проведении ревизии в нашем магазине была обнаружена недостача в 90000руб. Практически таких же сумм не хватило в других магазинах сети и везде одна и та же картина, большие остатки товаров в программе, по которой мы работаем. Перед ревизией мы писали докладную, чтобы разобрались с остатками, но никаких действий со стороны руководства не было. После ревизии нам главный бухгалтер по телефону в грубой форме ответила, что НИКТО РАЗБИРАТЬСЯ НИ В ЧЕМ НЕ БУДЕТ ЗАПЛАТИТЕ НЕДОСТАЧУ И СПИТЕ СПОКОЙНО! Что нам делать?
Ответы юристов
Добрый день.
Самый простой и действенный способ это сделать - написать две жалобы, в трудовую инспекцию города и одновременно в прокуратуру. По Вашим заявлениям будет проведена проверка, о результатах которой Вас известят.
спасибо наверное так и поступим