Женщина оплачивала мой кредит моими деньгами, а теперь требует деньги

Оформил кредит, внес первоначальный взнос, а оплату кредита по графику не всегда выплачивал лично. Деньги отдавал своей женщине, но не жене, и она оплачивала. Теперь она предъявляет что она оплачивала мой кредит, и сейчас мы судимся, права ли она в своих претензиях?
Ответы юристов

Здравствуйте, Рафаэль!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно увидеть документы, по которым Вы с этой женщиной судитесь. Отфотографируйте судебное дело каждый лист в суде, фото скиньте мне по почте.

Однако, если кредитный договор оформлен только на Вас и Вы ей давали Ваши деньги, как бы поручая просто их внести на счет банка, она никаких прав на эти деньги не имеет.

Присылайте мне документы на электронную почту, я посмотрю и расскажу Вам, как можно отстоять Ваши интересы в суде.

С уважением, Ирина.

Добрый день! В своих претензиях эта женщина не права. Она лишь выполняла ваши поручения по внесению денег и требовать их возврата ей, она не вправе. Если нет договора между вами, по которому она обязана платить за вас кредит, а вы возвращаете ей фактически уплаченные денежные средства, суд она проиграет.