Казахстан
Человек выписан, имеет ли он право на долю в квартире так как он есть в приватизационном ордере?
У меня такой вопрос: если выписан человек из квартиры, имеет ли он права на долю (на часть квартиры), так как он есть в приватизационном ордере?
Человек имеет отдельную квартиру.
Ответы юристов
Добрый день! Что Вы имеете в виду под приватизированным ордером? Разрешение на приватизацию либо что-то иное? Уточните.