Автор вопроса - Антон
Россия
Оспаривание договора соц.найма
Добрый день. Ситуация сложилась не простая. Я будучи военнослужищим получил квартиру по договору соц.найма площадью 71 кв.м. на состав семьи из трех человек, на меня, сына и супругу. При этом у супруги есть договор соц.найма на квартиру жилой площадью 12 кв.м. Квартира по нормам нашего города. Поэтому супруга не была нуждающейся. ( по прежнему зарегистрирована в своей квартире) Комиссия по распределению жилья получила все документы о наличии жилья супруги, но данных факт видимо не учла. Комиссией была предоставления квартира на троих, а должна была быть предоставлена на меня и сына т.к я занимал высокую должность мне полагается кабинет( дополнительные квадратные метры.) сейчас мы разведены. скажите пожалуйста как можно оспорить договор соц.найма? Как исправить ошибку ВОСТОКРЕГИОНЖИЛЬЕ?
Ответы юристов
Оспаривание решения комиссии по представлению жилого помещения и договора соц. найма приведет к признанию его недействительным и расторжению в судебном порядке. Дадут новое? Не факт...