Автор вопроса - александр
Россия
В какой срок должны выплатить единовременное пособие при увольнении?
Добрый день. В какой срок должны выплатить единовременное пособие при увольнении в размере 2 окладов военнослужащему по контракту. Из рядов армии уволен 2 января.
Ответы юристов
Последний день службы - день увольнения-полный расчет. Масимум в течение 2-х недель.
Согласен с ответом. Выплаты должны быть произведены в день увольнения, а в случае задержки обязаны уплатить Вам пени за задержку расчета.