Счет за вывоз мусора

Был выставлен счет за услуги по вывозу мусора, а по факту мусор не вывозился, можно ли как-то оспорить это решение (через суд), если компания которая занимается вывозом отходов, информирует о своем намерении самой обратиться в упомянутую выше инстанцию?
Ответы юристов

Зравтсвуйте! Информации недостаточно для ответа на вопрос. Какие отношения у Вас с мусоровывозящей компанией. Вы собственник жилого помещения, нежилого помещения. Житель дома, юридическое лицо.

Данной организации необходимо будет доказать вывоз мусора. Т.е. представить в суд путевые путевки, договор на размещение отходов на городской свалке.