Исковая давность на коммунальные платежи
Собственник комнаты в коммунальной квартире сидел в тюрьме, насчитана задолженность с 01.2007г. по 01.2016г. Оплачивал периодически коммунальные платежи. Один раз в 2007г., один раз в 2014г. и два раза в 2015г. до августа. Возможно ли применение срока исковой давности и с какого момента?
Я собираюсь оплатить только период, когда я освободился с августа 2015г.
Ответы юристов
Отсчитывайте три года с момента последнего платежа - вот срок давности. Соответсвенно: до февраля 2013 года
Согласен с коллегой, срок давности 3 года с последнего платежа.
Здравствуйте, кратко по существу вопроса: 3 года с даты крайнего платежа.