Могут ли признать сделку купли-продажи авто не действительной если выяснится, что машина была в угоне?
Добрый день. Подскажите, могут ли признать сделку купли-продажи авто не действительной если выяснится, что машина была в угоне в другой стране, а к клиенту попала уже через несколько покупателей? И сможет ли последний покупатель предъявить претензии предыдущему владельцу?
Ответы юристов
Могут ли признать сделку купли-продажи авто не действительной если выяснится, что машина была в угоне в другой стране, а к клиенту попала уже через несколько покупателей?
Могут
Сможет ли последний покупатель предъявить претензии предыдущему владельцу?
Сможет