Автор вопроса - Нелли
Россия
Не повлияет ли наличие арендованной земли на получение квартиры в будущем?
Я жена военнослужащего и оформляю землю в аренду. Скажите, пожалуйста, не повлияет ли наличие арендованной земли на получение квартиры в будущем?
Ответы юристов
Ну если на ней дом не возведёте и неоформите в собственнсть, то не повлияет.
Добрый день, Нелли. Наличие у вас арендованной земли не повлияет на получение квартиры. Если мой ответ полезен- осатвьте отзыв. Спасибо.