Автор вопроса - Михаил
Россия
Помогите составить претензию поставщику груза
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У нас следующая проблема. Gри доставке дорогостоящего груза на таможне обнаружено, что упаковка разорвана, а груз в полуразбитом состоянии.
Помогите данную ситуацию перенаправить на поставщика, чтобы он понес ответственность в конечном итоге. Ведь все могут спихнуть и на водителя. Как обосновать правильно в претензии?
Ответы юристов
Добрый день! Вы в качестве кого выступаете в данной ситуации? В таможенных документах что указано?
Здравствуйте! Нужно знать содержание договора и все обстоятельства дела, чтобы правильно составить претензию. Общих форм или образцов нет, всё индивидуально. Обращайтесь
Здравствуйте! Какие документы у Вас есть? Присылайте сканы мне на электронку, посмотрю, что можно сделать.
С уважением, Ирина.