Автор вопроса - Гуля
Россия
Почему мы должны платить за возвращённый товар?
Мы взяли в кредит товар и через 3 дня его вернули так как он показался нам слишком дорогой, но из-за одной частички которая не подлежит возврату нам сделали, как частичный возврат товара, мы делали несколько вложений и всё. А теперь они нам звонят регулярно, и требуют с нас выплачивать оставшуюся сумму которая превышает сумму той стоимости частички, что нам с этим делать?
Ответы юристов
Вы вправе отказаться от предъявленных требований и предложить противоположной стороне обратиться в суд.