Могу ли я продать дом без внука?
Я имею в собственности частный дом, больше собственников нет, но у меня прописан внук, который в данный момент служит в Армии. Могу ли я продать дом без внука?
Ответы юристов
Добрый день.
Конечно Вы можете продать свое имущество не мправшива разрешения прописанного в доме внука. Прописка дает лишь право проживания и никак не ограничивает Ваши права по распоряжению домом.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.
Добрый день.
Конечно вы можете продать дом, так как вы собственник и по своему желанию можете распоряжаться своим имуществом.
Спасибо за отзыв.