Могу ли я взять отпуск по желанию, а не по графику?
Здравствуйте. Я военнослужащий, у меня трое детей: двое от первого брака, один от второго. Могу ли я взять отпуск по желанию, а не по графику?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Можете, но только при получении разрешения команования части на перенос отпуска. Для получения такого согласия необходимо подавать соответствующий рапорт командованию части.