Лотерею РЖД разыграли без меня - это обман?
Купил билет ржд лотереи решил проверить через сайт. На сайте пишет что билет в базе не значится. Насколько меня просветили что купленные билеты заносятся в базу и на их основе определяется победитель. Могу ли я подать иск на ржд лотерею за то что разыграли лотерею без моего билета?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Для начала советую обратиться Вам с претензией к РЖД с требованием разъяснить сложившуюся ситуацию, а уж после если Вас не устроит объяснение обратиться в суд.
Успеха !
С уважением Алексей.
Успеха !
С уважением Алексей.