Обсуждение личной информации в соц. сетях, грозятся подать в суд
Здравствуйте, имела глупость выложить переписку и рассказ о чужой семье в группе в контакте, там были указаны только имена, ни ссылок на них, ни фамилий, ни города. теперь они грозятся подать в суд. Выиграют ли они?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет не выиграют. Без фамилий требования недоказуемы