Как можно сделать себя банкротом по ипотеке и кредиту?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно сделать себя банкротом по ипотеке и кредиту? А также можно ли что-нибудь сделать если зарплата упала в 2.5 раза?
Ответы юристов

Здравствуйте.
Да, вы можете обращаться с заявлением о банкротсве если у вас имеються заболжности в банке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Добрый день
Конечно возможно, но вы останетесь без квартиры и банкротом. Всегда что -то можно сделать.
Пишите, помогу. Есть пару способов.