Автор вопроса - Виктор
Россия
Помогите пожалуйста. Правильно ли составлен договор по кредиту. Пожалуйста!!!
Взял кредит, платил регулярно, попал в тяжелу аварию, соответственно оплачивать не смог, на жизнь и лечение деньги уходили, набежал долг с пениями, сейчас через суд хочу оплачивать, вот составили новый договор хочу проверить его правильность!!!
Ответы юристов
Добрый день.
Так вы хотите платить ИП или все же в суд?
Прочитала и договор цессии, и соглашение, ваши права как заемщика были соблюдены.
Но я бы все же через суд пошла, а то ИП выкупила столько долгов, вот откуда у нее такой оборот то? Надо тетю проверить по налоговой имеет ли она вообще право аниматься взысканием.