Как поступить при межевании? Конфликт
Здравствуйте!
Дело в том, что мы хотим продать земельный участок. Там 3 собственника: у меня 1/2, а у остальных 1/4
Хотим сделать межевание, но между нами возник конфликт кто какую часть возьмёт?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Вариантов у Вас 2:
а) договариваться между всеми дольщиками;
б) если договориться не удалось, то обращаться в суд с заявлением о разделе земельного участка.
В последнем случае вопрос о том кому какая часть участка достанется будет решаться судом, с учетом всех обстоятельств дела и доводов каждой из сторон.